Юбилей Валерия Ивченко

20.11.2019



Уважаемый, дорогой Валерий Михайлович!

Я рад поздравить Вас с юбилеем!

Вы много лет на сцене, и много лет на прославленной сцене Большого драматического театра. Без малого сорок Вы работаете в одном из главных театров страны. Вы работали с легендарным Товстоноговым, потом стали работать с Чхеидзе, и Вы продолжаете играть спектакли и сегодня. Вы были одним из тех, кто создавал славу БДТ, Вами были сыграны прекрасные роли, и не было ни одной, которая осталась бы незамеченной.

Красивый, тонкий, интеллигентный артист, артист огромного таланта и обаяния, Вы завоевали любовь зрителей сразу. В театр приходили на спектакли с Вашим участием, Ваши кинороли обеспечивали фильмам успех.

Совсем недавно Вы стали лауреатом Гран – при XII международного фестиваля моноспектаклей «Монокль» за постановку «Кроткая» по повести Ф.М. Достоевского. У Вас есть множество и других наград, но мне хотелось сказать именно об этой Вашей премии, потому что только очень немногие артисты готовы и могут сыграть моноспектакль, и только немногим удается сделать это так грандиозно, мощно, мастерски, как это получилось у Вас.

Дорогой Валерий Михайлович!

Дай Вам Бог здоровья, счастья благополучия!

Пусть еще долгие годы Вам творчество приносит радость!

Всего Вам самого доброго!

Искренне Ваш, Александр Калягин

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости