Юбилей Алексея Бартошевича

04.12.2019



Дорогой Алексей Вадимович!

Сегодня у Вас юбилей, и это тот редкий случай, когда слушать придется Вам. Слушать слова любви, восхищения, безмерного уважения, почтения, слова, которые будут литься нескончаемым потоком от Ваших учеников, а их уже несколько поколений: коллег, артистов, режиссеров, всех служителей отечественного театра, уверен и от Ваших зарубежных почитателей.

Вас любит, боготворит весь театральный мир, Вас читают, слушают, Вам верят все: и студенты, и мастера, молодые и мэтры, театральные специалисты и просто те, кто любит театр.

Вы выдающийся ученый, театральный критик, шекспировед, которому известно о великом барде абсолютно все, и даже звучит почти одинаково. Великий Барт - так зовут Вас не только студенты, но и мы!

Дорогой Алексей Вадимович!

Дай Вам Бог здоровья, здоровья, здоровья.

Продолжайте творить, писать свои изумительные научные и такие одновременно занимательные книжки, от которых невозможно оторваться. Пусть все у Вас получается!

Всего самого доброго Вам и всем, кого Вы любите.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости