ТАСС: Медведев осмотрел театр Et Cetera

Экскурсию для премьер-министра провел директор театра Юрий Кравец

МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Премьер-министр Дмитрий Медведев осмотрел театр "Et Cetera", небольшую экскурсию для него провел директор театра Юрий Кравец. Премьера сопровождали вице-премьер Ольга Гололец и глава Минкульта Владимир Мединский.

В этом театре под председательством Медведева с участием руководителей министерств и ведомств в понедельник состоялось совещания по вопросам реализации реформы контрольно-надзорной деятельности. В расширенном формате в его работе приняли участие представители бизнеса и общественных организаций - замруководителя аппарата правительства Юрий Любимов, вице-премьер РФ Константин Чуйченко, глава Минюста Александр Коновалов, глава Минэкономразвития Максим Орешкин, глава "Опоры России" Александр Калинин и глава РСПП Александр Шохин. Они ответили на вопросы представителей надзора, бизнеса и общественности.

Как ожидается, по окончании встречи участники совещания посмотрят спектакль "Ревизор" на сцене театра "Et Cetera".

Фото пресс-службы Правительства РФ

Сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада".

Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Международным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителей с Международным днем театра.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля в театре "Et Cetera".

ТАСС: Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля "Любовная досада" в театре "Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости