Юбилей Зои Зелинскoй

08.12.2019



Многоуважаемая, почтеннейшая, дорогая, любимая Зоя Николаевна!

Что можно сказать Вам, замечательно талантливой, яркой, блистательной актрисе в день такого большого и красивого юбилея - только слова любви и восхищения! Никаких других чувств, только восторг и счастье от того, что повезло видеть Вас на сцене, смотреть спектакли с Вашим участием, учиться мастерству, быть в плену Вашего обаяния.

Вас любят коллеги по Театру Сатиры, где в нынешнем году Вы отметите еще один юбилей, юбилей творческой деятельности! На эту легендарную сцену Вы вышли 65 лет назад! Это было поистине великое время, вписавшее в летопись театра такие удивительно добрые, светлые постановки, которые в памяти зрителей и нашей памяти остались навсегда. Сегодня уже новое поколение артистов Театра Сатиры покоряет вершины театрального Олимпа, а Вы – прекрасная актриса, их коллега всегда рядом и это очень важно. Ваш опыт неоценим и каждое доброе слово, услышанное от Вас или же замечание, не без этого, я уверен, пойдет им на пользу.

Дорогая Зоя Николаевна! Я желаю Вам многие лета, доброго здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, энергии, веры в себя и свои силы!

И пусть в Вашем доме всегда царят радость и любовь, взаимопонимание, добро и тепло!

Всего самого-самого доброго Вам и Вашей семье.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости