В день 27-летия "Et Cetera" был сыгран спектакль "Ревизор.Версия", после которого художественный руководитель театра Александр Калягин со сцены поздравил зрителей и коллектив театра с Днем Рождения! В зале было много дорогих гостей, друзей, в том числе спектакль посетила новый министр культуры России - Ольга Любимова.
После "Ревизора" коллектив театра ждал капустник, который подготовили актеры, и далее - праздничный банкет, поздравления и отличное настроение.
Фото Олега Хаимова
26 августа мы открываем новый 34-й театральный сезон! В Большом зале состоялся сбор труппы, на котором были объявлены планы на новый сезон.
#Et Cetera
#Новости
Театр "Et Cetera" примет участие в Международном открытом фестивале «Театральный бульвар»!. 22 августа на сцене «Круг» зрители смогут увидеть спектакль Анны Артамоновой «Ваш Чехов».
#Et Cetera
#Новости
26 августа мы открываем 34-й театральный сезон в «Et Cetera»! В этот день состоится сбор труппы, объявление художественным руководителем планов на сезон, а вечером мы покажем спектакль "Лодочник".
#Et Cetera
#Новости