В день 27-летия "Et Cetera" был сыгран спектакль "Ревизор.Версия", после которого художественный руководитель театра Александр Калягин со сцены поздравил зрителей и коллектив театра с Днем Рождения! В зале было много дорогих гостей, друзей, в том числе спектакль посетила новый министр культуры России - Ольга Любимова.
После "Ревизора" коллектив театра ждал капустник, который подготовили актеры, и далее - праздничный банкет, поздравления и отличное настроение.
Фото Олега Хаимова
Поздравляем весь постановочный коллектив во главе с режиссером Григорием Дитятковским и наших прекрасных артистов с этим событием!
#Et Cetera
#Новости
6 июня приглашаем вас на встречу с актером театра «Et Cetera», заслуженным артистом РФ Сергеем Плотниковым — «КАК Я НЕ СТАЛ МИНИСТРОМ...».
#Et Cetera
#Новости
8 и 9 мая на сцене театра «Et Cetera» состоялись благотворительные показы спектакля "Надежда, вера и любовь..." (музыка Победы) в постановке Екатерины Гранитовой.
#Et Cetera
#Новости