Обращение Предедателя Союза театральных деятелей России Александра Калягина:
Дорогие, прекрасные, красивые, талантливые, мудрые наши женщины!
Весна начинается с праздника, посвященного вам, и это настолько правильно, что совершенно не важно, кто его придумал.
Наш театральный Союз возник благодаря великой женщине, прекрасной актрисе Марии Гавриловне Савиной, которая создала Общество вспоможения русских артистов. И уже почти 150 лет наш Союз держится на женщинах, и это вовсе не преувеличение.
Вас действительно – большинство, чему я очень рад. Женщины, а тем более, все вы, кто служит российскому театру, люди особенные – ответственные, надежные, неравнодушные, болеющие душой за наше общее дело. Вы – наша надежная опора, с вами мы чувствуем себя увереннее.
Мои дорогие! Вы очень много делаете, но при этом ухитряетесь оставаться молодыми и красивыми, вы полны оптимизма и энергии. Я вами восхищаюсь и очень ценю.
Дай вам Бог здоровья, счастья, всего того, что вы сами себе желаете!
Видеообращение актера и режиссера, хдожественного рководителя театра Et Cetera Александра Калягина:
200 лет назад, 7 ноября, Александр Пушкин закончил работу над первой редакцией исторической трагедии «Борис Годунов». Смотрите репортаж с "Ночи искусств в Et Cetera".
#Et Cetera
#Пресса
#Новости
5 ноября в городе Костроме с большим успехом прошли гастроли Московского театра "Et Cetera".
#Et Cetera
#Новости
5 ноября на сцене Костромского драматического театра им. А.Н. Островского состоится показ спектакля "Надежда, вера и любовь..." (музыка Победы).
#Et Cetera
#Новости