Юбилей Людмилы Максаковой

26.09.2020



Уважаемая, дорогая Людмила Васильевна!

Вы — актриса фантастическая, легендарная, божественная... Потрясающе талантливая и потрясающе красивая, восхитительная в любой роли, способная сыграть абсолютно все, не знающая никаких рамок, никогда не повторяющаяся, всегда новая, всегда яркая, всегда грандиозная.

Я могу говорить и говорить, вспоминать все Ваши работы в театре и в кино, восхищаться безмерно и бесконечно, а главное, искренне, не лукавя ни в одном слове.

Дорогая Людмила Васильевна! Спасибо Вам за все — за талант, за искусство, за преданность вахтанговской традиции. Вы и есть ее блистательное воплощение. Ваш юбилей совпал с юбилеем театра, и в этом тоже есть особенный знак судьбы — Вы были предназначены стать выдающейся актрисой, служить именно этой прославленной сцене, здесь являть миру свое искусство.

Никогда не теряйте творческого азарта, оптимизма и хорошего настроения!

Здоровья Вам и долгие лета! 

Очень люблю, преклоняюсь, восхищаюсь.

Ваш     Александр Калягин                                                                                       

С Первомаем!

С Днём Весны и Труда, дорогие друзья! Пусть 1 мая принесет в каждый дом только радость, счастья и мир! С праздником, с Первомаем!

#Et Cetera
#Новости

Прием макета и эскизов костюмов спектакля "Старомодная комедия".

Режиссер А.Пронина и художник-сценограф, художник по костюмам С.Рябов представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля по пьесе А.Арбузова "Старомодна комедия"

#Et Cetera
#Новости

Артисты театра "Et Cetera" стали гостями заседания Директорской ложи театров Москвы.

27 апреля артисты Московского театра "Et Cetera" выступили с концертной программой на встрече Директорской ложи театров Москвы.

#Et Cetera
#Новости