Александр Калягин - коллегам

31.12.2020



 Дорогие друзья, коллеги!

Я счастлив поздравить вас  с Новым  годом и Рождеством!

Мы все прощаемся  с 2020 годом  без сожаления, уж слишком он был трудным, со многими потерями и тяжелейшими проблемами. Легко было впасть в уныние, но всех людей театра спасло одно — работа, пусть в новых условиях, но все равно любимое дело. 

Когда нас лишили сцены, мы вышли в виртуальное пространство, когда ограничили число зрителей, то мы стали играть так, чтобы заразить своими мыслями и чувствами, чтобы объединить в единое целое   этих немногочисленных наших зрителей. 

Я благодарен вам всем, мои дорогие коллеги!  Я благодарен  за то, что вы не только талантливы, но и сильны духом, что мужественны и бесстрашны, что преданы и верны своему делу. 

Мы с надеждой ждем 2021 год, верим, что это трудное время завершится. Мои родные! Я очень хочу, чтобы Новый год стал для вас годом счастливого возвращения в жизнь, наполненную репетициями, премьерами, аншлагами, бенефисами, фестивалями, гастролями...То есть, возвращением к себе домой, в НАШ ТЕАТР! 

Здоровья, счастья  вам и вашим близким! 

С Новым 2021 годом!

Искренне Ваш, Александр Калягин

 

Поздравление с Днем рождения от Владимира Панкова Александру Калягину.

Художественный руководитель Ленкома направил поздравление в адрес художественного руководителя Et Cetera Александра Калягина.

#Et Cetera
#Новости

ТАСС: Александр Калягин: "Я человек старорежимный" (вторя часть).

Читайте продолжение интервью народного артиста России Александра Калягина с руководителем проекта "Первые лица" Андреем Ванденко/ ТАСС.

#Et Cetera
#Пресса
#Выступления
#Новости

ТАСС. Александр Калягин: я не думал, что доживу до такого времени

Народный артист России, основатель и художественный руководитель театра Et Cetera Александр Калягин — в спецпроекте ТАСС "Первые лица". Об ушедших друзьях и о том, что заставляет выходить на сцену.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости