Сегодня состоялась читка пьесы "Стакан воды" по пьесе французского драматурга Эжена Скриба с режиссером Борисом Морозовым и актерами "Et Cetera". Премьера запланирована на конец этого сезона и будет выпущена на Большой сцене театра. В качестве художника-сценографа спектакля приглашена Анастасия Глебова; художник по костюмам - Андрей Климов. На встрече также присутствовал художественный руководитель театра - Александр Калягин.
Фото Олега Хаимова
8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.
#Et Cetera
#Новости
В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.
#Et Cetera
#Новости
Александр Калягин поздравил прекрасную половину "Et Cetera" с 8 Марта..
#Et Cetera
#Новости