Александр Калягин поздравил с юбилеем Генерального директора ТАСС Сергея Михайлова

17.03.2021



Уважаемый Сергей Владимирович!

Я рад поздравить Вас с юбилеем и присоединиться ко всем самым добрым пожеланиям, которые будут сегодня звучать в Ваш адрес, а то, что их будет множество, в этом я нисколько не сомневаюсь.

Вы возглавляете главное информационное агентство страны.

У Вас огромный опыт работы, который помогает в Вашей нынешней деятельности, а она бесконечно ответственна и масштабна. В век информации работа Вашего агентства имеет первостепенную, огромнейшую роль и команда высочайших профессионалов работает под Вашим руководством блистательно.  Дорогой Сергей Владимирович!

Я бесконечно благодарен Вам за поддержку и нашего театрального Союза. Многие годы ТАСС сообщает стране обо всех достижениях театральной культуры России. 

Спасибо Вашим коллегам, спасибо Вам.

И дай Бог, чтобы это сотрудничество длилось долгие годы!

Я желаю Вам здоровья, счастья, хорошего настроения, неиссякаемой энергии, успехов во всем. Всего Вам самого наилучшего.

 Искренне Ваш, Александр Калягин

 

Телеканал "Россия-Культура" о премьере спектакля "Сцены из супружеской жизни".

Смотрите сюжет телеканала "Россия-Культура" о премьерном спектакл "Сцены из супружеской жизни":

#Новости
#Пресса
#Новости

Пресс-показ премьерного спектакля "Сцены из супружеской жизни".

Первыми зрителями нашего премьерного спектакля "Сцены из супружеской жизни" стали журналисты. 15 сентября для представителей средств массовой информации состоялся пресс-показ.

#Et Cetera
#Пресса
#Новости

Поздравляем с Днем города Москвы!

13 и 14 сентября москвичи отмечают 878 лет со дня рождения города Москвы.

#Et Cetera
#Новости