РИФКАТ ИСРАФИЛОВ ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ

06.08.2021



Секретарю СТД РФ Народному артисту России 

Художественному руководителю Оренбургского государственного областного драматического театра им. М. Горького 

Р.В. Исрафилову

Уважаемый Рифкат Вакилович! Я рад поздравить Вас с юбилеем!

Дорогой Рифкат!

У тебя сегодня торжественный день – юбилейный! И самое мое главное пожелание тебе на сегодня – не теряя чувства юмора, выдержать огромный наплыв поздравлений и пожеланий, которые сыплются на юбиляров в этот день, «как из рога изобилия». Это вовсе не означает, что звучат неправдоподобные и невыполнимые пожелания, совсем нет. Все-все вокруг искренне желают тебе добра, и я в числе тех, кто тебя любит. Я очень рад, что мы дружим уже много лет, ты – прекрасный режиссер, человек, для которого театр по-настоящему дорог и любим, и эту любовь ты пронес через всю свою жизнь. И сегодня ты продолжаешь отстаивать идеалы и ценности, которым был верен всю жизнь.

 Я бесконечно благодарен тебе за твою работу в Секретариате СТД, это очень важно, что столько лет мы вместе и вместе решаем серьезные проблемы, возникающие в театральном пространстве страны. А их не становится меньше с годами и их важность с годами только растет.

 Я желаю тебе рождения новых замыслов и их успешного воплощения. Зрители всегда ждут от тебя нового слова, и ты ни разу не обманул их ожидания, и ожидания своих актеров. И пусть это счастье творчества длится еще долгие годы! Я желаю тебе здоровья, неиссякаемого оптимизма, энергии и всего самого наилучшего.

 Искренне твой, Александр Калягин

16 сентября состоялась премьера спектакля "Сцены из супружеской жизни".

Поздравляем нас всех с замечательной премьерой! Спектакль «Сцены из супружеской жизни» получился! Спасибо режиссеру Борису Морозову, актерам и всей постановочной группе.

#Et Cetera
#Новости

Телеканал "Россия-Культура" о премьере спектакля "Сцены из супружеской жизни".

Смотрите сюжет телеканала "Россия-Культура" о премьерном спектакл "Сцены из супружеской жизни":

#Новости
#Пресса
#Новости

Пресс-показ премьерного спектакля "Сцены из супружеской жизни".

Первыми зрителями нашего премьерного спектакля "Сцены из супружеской жизни" стали журналисты. 15 сентября для представителей средств массовой информации состоялся пресс-показ.

#Et Cetera
#Пресса
#Новости