Музыкальный вечер "Город Калягинск: Шекспир и музыка" в театре "Et Cetera"

Вчера в Московском театре «Et Cetera» состоялся музыкальный вечер «Шекспир и музыка» в рамках арт-проекта "Город Калягинск".


Борис Березовский исполнил пьесы С.Прокофьева из балета "Ромео и Джульетта", музыкальную пьесу собственного сочинения на шекспировские сонеты и музыку М.Таривердиева на стихи Шекспира исполнил Олег Аккуратов, музыка Англии елизаветинского периода прозвучала в интерпретации ансамбля старинной музыки «Мадригал». Пластические номера исполнили  талантливые дети из хореографического колледжа Геннадия Ледяха, между номерами на сцене выступили артисты театра «Et Cetera», сочиняя на ходу забавные строчки вместе с поэтом Владом Маленко, а трио «Horizons» Михаила Шумакова устроил джазовую импровизацию на тему «Шекспир и музыка».

Фоторепортаж Олега Хаимова

Видеоверсия вечера доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=YTjM130PuFY

Выставка карикатур и жаржей Владимира Мочалова в театре "Et Cetera".

В Московском театре «Et Cetera» состоялось открытие выставки карикатур и шаржей известного художника - Владимира Мочалова.

#Et Cetera
#Пресса
#Новости

30 ноября Дому "ET CETERA" - 20 лет!

30 ноября 2005 г. Московский театр "Et Cetera" переехал в новое здание, свой собственный Дом на Тургеневской площади, и мы были счастливы.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Эксклюзивное интервью Александра Калягина телеканалу "СПАС".

Александр Калягин в эксклюзивном интервью специально для телеканала "Спас" рассказывает о самом главном и сокровенном. О рождении вопреки, о работе акушером и о том личном опыте.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости