Вчера в Московском театре «Et Cetera» состоялся музыкальный вечер «Шекспир и музыка» в рамках арт-проекта "Город Калягинск".
Борис Березовский исполнил пьесы С.Прокофьева из балета "Ромео и Джульетта", музыкальную пьесу собственного сочинения на шекспировские сонеты и музыку М.Таривердиева на стихи Шекспира исполнил Олег Аккуратов, музыка Англии елизаветинского периода прозвучала в интерпретации ансамбля старинной музыки «Мадригал». Пластические номера исполнили талантливые дети из хореографического колледжа Геннадия Ледяха, между номерами на сцене выступили артисты театра «Et Cetera», сочиняя на ходу забавные строчки вместе с поэтом Владом Маленко, а трио «Horizons» Михаила Шумакова устроил джазовую импровизацию на тему «Шекспир и музыка».
Фоторепортаж Олега Хаимова
Видеоверсия вечера доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=YTjM130PuFY
Поздравляем всех с премьерой спектакля «Пять ложек эликсира»!
#Et Cetera
#Новости
7 апреля мы играем 50-й спектакль по пьсе Николая Эрдмана «Мандат» в постановке Владимира Панкова.
#Et Cetera
#Новости
8 и 9 апреля в нашем театре состоится премьера спектакля «Пять ложек эликсира», созданного по киносценарию братьев Стругацких в постановке режиссёра Павла Пронина.
#Et Cetera
#Новости