Сегодня коллективу театра "Et Cetera" был представлен новый заместитель художественного руководителя

Сегодня состоялась первая официальная встреча нового заместителя художественного руководителя с коллективом театра "Et Cetera" - Алексеем Олеговичем Туркаловым.


Артисты и сотрудники цехов собрались в Большом зале, где Александр Калягин представил Алексея Олеговича и сказал напутственное слово. В свою очередь Туркалов поблагодарил художественного руководителя за приглашение занять должность заместителя и возможность поработать в одном из самых интересных театров Москвы.

Фоторепортаж Олега Хаимова

Экскурсии «С чего начинался театр Et Cetera».

15 и 21 февраля приглашаем вас на экскурсии ко Дню рождения театра - "С чего начинался театр "Et Cetera"!

#Et Cetera
#Новости

Сегодня театру "Et Cetera" исполняется 33 года!

2 февраля Московский театр "Et Cetera" празднует свой День рождения.

#Et Cetera
#Новости

Начались репетиции спектакля "Пять ложек эликсира" по киносценарию братьев Стругацких.

К работе над спектаклем «Пять ложек эликсира» по киносценарию братьев Стругацких приступил Павел Пронин, который стал победителем режиссерской лаборатории «etc...lab» d 2025 году.

#Et Cetera
#Новости