Сегодня состоялась первая официальная встреча нового заместителя художественного руководителя с коллективом театра "Et Cetera" - Алексеем Олеговичем Туркаловым.
Артисты и сотрудники цехов собрались в Большом зале, где Александр Калягин представил Алексея Олеговича и сказал напутственное слово. В свою очередь Туркалов поблагодарил художественного руководителя за приглашение занять должность заместителя и возможность поработать в одном из самых интересных театров Москвы.
Фоторепортаж Олега Хаимова
21 октября поздравления с юбилеем принимает Председатель Союза кинематографистов РФ, художественный руководитель «Мастерская «12» Никиты Михалкова», народный артист РСФСР Никита Михалков.
#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости
С 15 октября на Никитском б-ре проходит фотовыставка в рамках IX Всероссийского фестиваля-конкурса «Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры». Среди участников проекта - театр Et Cetera.
#Et Cetera
#Новости
В театре "Et Cetera" на выпуске спектакль "Завтрак у предводителя" по пьесе И.С. Тургенева в постановке режиссера Юрия Буторина. Спектакль приурочен к юбилею заслуженной артистки РФ Ольги Беловой.
#Et Cetera
#Новости