Юбилей Сергея Яшина

Уважаемый, дорогой Сергей Иванович!

Я рад поздравить Вас с юбилеем! Сегодня Вы – профессор ГИТИСа и Щукинского училища, и это прекрасно, что именно Вы, человек талантливый, с огромным опытом, знаниями, учите молодое театральное поколение. Уверен, что Вы даете им представления о традициях русского театра, но и увлекаете поиском новых форм.

Но сегодня я вспоминаю Ваши замечательные спектакли и в Театре им. Н.В. Гоголя, которым Вы руководили 25 лет, постановки и на других сценах. Многие из них вошли в историю советского и российского театра. С Вами работали известные артисты Театра им. Маяковского, РАМТА, и Театра им. Евг. Вахтангова, но самое главное, Вы сумели вырастить прекрасную труппу в своем театре. Ваша режиссура, Ваши работы всегда отличались высоким стилем и интеллигентностью, серьезным погружением в материал, психологической разработкой характеров. 

Дорогой Серей Иванович! Я уверен, что Ваши работы со студентами, также интересны и увлекательны.
Пусть творчество еще долгие годы приносит радость! Будьте здоровы, счастливы, никогда не теряйте оптимизма!

Артисты театра "Et Cetera" стали гостями заседания Директорской ложи театров Москвы.

27 апреля артисты Московского театра "Et Cetera" выступили с концертной программой на встрече Директорской ложи театров Москвы.

#Et Cetera
#Новости

Экскурсия на мультимедийную выставку, посвященную 150-летию Союза театральных деятелей РФ.

Артисты и сотрудники театра "Et Cetera" посетили мультимедийную выставку, приуроченную к 150-летию Союза театральных деятелей России, расположенную на ВДНХ.

#СТД РФ
#Et Cetera
#Новости

Творческая встреча с Олегом Луговским в театре "Et Cetera".

Вчера в театре "Et Cetera" прошла творческая встреча с клоуном, актёром, автором и режиссёром многих театральных проектов, ведущим актёром "Снежного Шоу" Вячеслава Полунина - Олегом Луговским.

#Et Cetera
#Новости