Юбилей Инны Натановны Соловьевы

16.11.2022



Дорогая, любимая Инна Натановна!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем!

Я всегда восхищался Вашим талантом, Вашим творчеством, книгами и статьями, независимой позицией в искусстве, знаниями великого прошлого русского театра и пониманием его сегодняшних перспектив.
Вы многие годы были и есть нашим ориентиром в искусстве, Ваше слово было для нас всех главным, неоспариваемым и не подлежащим хоть какому-либо сомнению. Если Инна Натановна сказала, что это хорошо, то уже никаких других подтверждений было не нужно.

Я помню каждое Ваше замечание, каждое слово одобрения, помню все, что было сказано Вами или написано. Вы – легендарный летописец отечественного театра, низкий Вам поклон за все!

Я отношусь к Вам с бесконечным почтением и огромнейшим
уважением, и я Вас очень-очень люблю.

Здоровья, здоровья, здоровья Вам, дорогая Инна Натановна! Берегите себя!

Ваш Александр Калягин.

Сегодня мы играем 150-й спектакль "Ревизор. Версия"!

28 марта мы играем 150-й спектакль «Ревизор. Версия»! Прекрасный юбилей, с которым мы поздравляем всех нас!

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин поздравляет со Всемирным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителелй со Всемирным днем теара, который ежегодно отмечатеся 27 марта.

#Et Cetera
#Новости

Начало репетиций спектакля "Старомодная комедия": читка пьесы.

В театре "Et Cetera" начались репетиции нового спектакля по пьесе Алексея Арбузова «Старомодная комедия» в постановке режиссера Анастасии Прониной.

#Et Cetera
#Новости