Дорогая, любимая Инна Натановна!
Я счастлив поздравить Вас с юбилеем!
Я всегда восхищался Вашим талантом, Вашим творчеством, книгами и статьями, независимой позицией в искусстве, знаниями великого прошлого русского театра и пониманием его сегодняшних перспектив.
Вы многие годы были и есть нашим ориентиром в искусстве, Ваше слово было для нас всех главным, неоспариваемым и не подлежащим хоть какому-либо сомнению. Если Инна Натановна сказала, что это хорошо, то уже никаких других подтверждений было не нужно.
Я помню каждое Ваше замечание, каждое слово одобрения, помню все, что было сказано Вами или написано. Вы – легендарный летописец отечественного театра, низкий Вам поклон за все!
Я отношусь к Вам с бесконечным почтением и огромнейшим
уважением, и я Вас очень-очень люблю.
Здоровья, здоровья, здоровья Вам, дорогая Инна Натановна! Берегите себя!
Ваш Александр Калягин.
Мы продолжаем серию тематических экскурсий в театре "Et Cetera". 11 и 12 апреля, ко Дню космонавтики, программа будет посвящена эпохе освоения космоса и атмосфере Москвы 60-х годов.
#Et Cetera
#Новости
Поздравляем всех с премьерой спектакля «Пять ложек эликсира»!
#Et Cetera
#Новости
7 апреля мы играем 50-й спектакль по пьсе Николая Эрдмана «Мандат» в постановке Владимира Панкова.
#Et Cetera
#Новости