21 июня состоялась встреча Председателя СТД РФ А.А. Калягина с ректором ВГИКа В. С. Малышевым. Александр Александрович приехал во ВГИК, где ему устроили экскурсию по всему институту. В роли экскурсовода выступил сам Владимир Сергеевич Малышев. Он показал уютный учебный театр и роскошный кинозал на 600 мест, удобные аудитории, выставку костюмов, удалось заглянуть даже на экзамен по актерскому мастерству. Владимир Сергеевич рассказал о творческой жизни ВГИКа, вызвав искреннее восхищение у Калягина, который был покорен и масштабами деятельности, и тем, насколько правильно организовано пространство института, где предусмотрено все до мельчайших деталей для успешной учебной работы.
Ректор ВГИКа вручил Народному артисту РСФСР Александру Калягину медаль, приуроченную к 100-летнему юбилею института.
В результате общения двух руководителей родилось множество идей возможного взаимодействия СТД РФ и ВГИКа. Предполагается в ближайшее время подготовить Договор о сотрудничестве, в котором будут обозначены все его направления.
Смотрите сюжет на ТК "Культура - Россия" о премьере спектакля "Завтрак у предводителя".
#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости
30 октября в Московском театре "Et Cetera" состоялась премьера спектакля по пьесе Ивана Тургенева "Завтрак у предводителя" в постановке Юрия Буторина. Поздравляем с успешной премьерой!
#Et Cetera
#Новости
30 и 31 октября в Московском театре «Et Cetera» премьера спектакля "Завтрак у предводителя" по пьесе Ивана Тургенева в постановке Юрия Буторина.
#Et Cetera
#Новости