С 23 по 27 сентября в рамках "Больших гастролей" на сцене Камчатского театра драмы и комедии состоятся показы спектаклей театра "Et Cetera": комедия "Три плюс кот" по пьесе Евгения Шестакова в постановке Кирилла Лоскутова; онлайн-драма «В зоне доступа» по пьесе Полины Бабушкиной в постановке Ивана Миневцева; комедия «Стакан воды» по пьесе Эжена Скриба в постановке Бориса Морозова. Сразу по прилёту в Петропавловск-Камчатский актеры "Et Cetera" успели посетить прямой радиоэфир на "Радио Камчатка" и дать интервью новостной службе ведущей телекомпании Камчатки ИА "Масс-медиа News".
Фото Олега Хаимова
21 октября поздравления с юбилеем принимает Председатель Союза кинематографистов РФ, художественный руководитель «Мастерская «12» Никиты Михалкова», народный артист РСФСР Никита Михалков.
#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости
С 15 октября на Никитском б-ре проходит фотовыставка в рамках IX Всероссийского фестиваля-конкурса «Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры». Среди участников проекта - театр Et Cetera.
#Et Cetera
#Новости
В театре "Et Cetera" на выпуске спектакль "Завтрак у предводителя" по пьесе И.С. Тургенева в постановке режиссера Юрия Буторина. Спектакль приурочен к юбилею заслуженной артистки РФ Ольги Беловой.
#Et Cetera
#Новости