Мастер-класс Александра Калягина "Анатолий Эфрос" в рамках VII Фестиваля «Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры» 2023.

 

Дорогие друзья!

Предлагаем вашему вниманию видеозапись мастер-класса Александра Калягина "Анатолий Эфрос", который состоялся в рамках VII Фестиваля «Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры» в ноябре 2023 года.

С Первомаем!

С Днём Весны и Труда, дорогие друзья! Пусть 1 мая принесет в каждый дом только радость, счастья и мир! С праздником, с Первомаем!

#Et Cetera
#Новости

Прием макета и эскизов костюмов спектакля "Старомодная комедия".

Режиссер А.Пронина и художник-сценограф, художник по костюмам С.Рябов представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля по пьесе А.Арбузова "Старомодна комедия"

#Et Cetera
#Новости

Артисты театра "Et Cetera" стали гостями заседания Директорской ложи театров Москвы.

27 апреля артисты Московского театра "Et Cetera" выступили с концертной программой на встрече Директорской ложи театров Москвы.

#Et Cetera
#Новости