Поздравляем нас всех с премьерой! В репертуаре театра "Et Cetera" появился изысканный, красивый, смешной спектакль «Любовная досада» по комедии Жана-Батиста Мольера.
Режиссер спектакля Григорий Дитятковский заразил микробом игры абсолютно всех участников спектакля, заполнил все его пространство истинной мольеровской театральностью.
Спасибо всем за талантливые работы!
Верим в долгую и счастливую жизнь спектакля «Любовная досада»! Ура!
Фото Олега Хаимова.
В рамках празднования Международного женского дня мы подготовили особую программу: экскурсию-променад по закулисью театра "Et Cetera" с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.
#Et Cetera
#Новости
12 февраля мы играем 100-й спектакль «Земля Эльзы»! В этом спектакле всё сошлось: прекрасный текст Ярославы Пулинович, умная,интеллигентная режиссура Натальи Тарадиной, замечательные актерские работы.
#Et Cetera
#Новости
Приглашаем к просмортру документального фильма "Александр Калягин: Монолог о любимых".
#Et Cetera
#Новости