Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстан в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил спектакль "Мандат" Н.Эрдмана.

Наши гости очень искренне и тепло приняли спектакль в постановке режиссера Владимира Панкова.

По окончании спектакля они встретились с художественным руководителем театра Александром Калягиным, поблагодарили за приглашение и пообщались с Александром Александровичем в теплой дружеской атмосфере.

 

Фото Олега Хаимова.

Александр Калягин поздравил с юбилеем выдающегося режиссера, народного артиста РСФСР Никиту Михалкова.

21 октября поздравления с юбилеем принимает Председатель Союза кинематографистов РФ, художественный руководитель «Мастерская «12» Никиты Михалкова», народный артист РСФСР Никита Михалков.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Театр "Et Cetera" - участник фотовыставки "Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры" на Никитском бульваре.

С 15 октября на Никитском б-ре проходит фотовыставка в рамках IX Всероссийского фестиваля-конкурса «Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры». Среди участников проекта - театр Et Cetera.

#Et Cetera
#Новости

Скоро премьера: репетиции сектакля "Завтрак у предводителя" И.Тургенева.

В театре "Et Cetera" на выпуске спектакль "Завтрак у предводителя" по пьесе И.С. Тургенева в постановке режиссера Юрия Буторина. Спектакль приурочен к юбилею заслуженной артистки РФ Ольги Беловой.

#Et Cetera
#Новости