Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

Мы сыграли три премьерных спектакля "ЛЮБОВНАЯ ДОСАДА" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

Еще раз поздравляем нас всех с премьерой!

Мы рады, что в репертуаре нашего театра появился изысканный, красивый, смешной спектакль. Спасибо всем актерам за талантливые работы! Спасибо постановщикам во главе с Григорием Дитятковским за потрясающее красивое созданное театральное пространство.

На днях в теплой семейной атмосфере мы отметили рождение нового спектакля вместе с его создателями, актерами и всем коллективом театра.

Верим в долгую и счастливую жизнь спектакля «Любовная досада»!

Ждем вас на наших следующих премьерных показах - 28 апреля и 2 мая.

В память об Игоре Золотовицком - видео спектакля "Блаженный остров".

В память об Игоре Яковлевиче Золотовицком публикуем полное видео спектакля по пьесе Миколы Кулиша "Блаженный остров", в котором он сыграл главную роль - Савватия Гуски.

#Et Cetera
#Новости

Сегодня Леониду Ошарину исполнилось бы 53 года.

Каждый год 22 января, в день его рождения, мы вспоминаем Леонида Вячеславовича Ошарина. Вспоминаем с благодарностью и любовью, и, конечно, с болью.

#Et Cetera
#Новости

Благотворительный фестиваль "Твои таланты так нужны планете" в театре "Et Cetera".

21 января на Большой сцене театра «Et Cetera» с успехом прошел Шестой международный благотворительный фестиваль фонда актрисы театра и кино Евгении Короткевич «Твои таланты так нужны планете».

#Et Cetera
#Новости