8 мая исполнилось 80 лет заслуженному артисту РФ Вячеславу Захарову.

Сегодня исполнилось 80 лет заслуженному артисту РФ Вячеславу Захарову. В нашем театре он исполнил роль Эгеона в "Комедии ошибок" У. Шекспира, Алонзо в "Буре" У. Шекспира, Урбенина в "Драме на охоте" А. Чехова, Дранкова  в "Пациенте" А.Галина, Рыбу в "Подавлять и возбуждать" М.Курочкина.

Александр Калягин:
"Мой дорогой, мой любимый друг!
Ты мой друг во всем. Ты потрясающий артист, ты потрясающий человек. Ты был со мной в самые трудные минуты, я об этом помню всегда и буду помнить до конца жизни.

Я тебе благодарен за твои работы в нашем театре, они были восхитительными. Тебя очень любят все артисты, для них было честью играть с тобой на одной сцене. Тебя любит и весь наш коллектив.

И я тебя очень-очень люблю, ты мне бесконечно дорог. Желаю тебе всего того, что я пожелал бы самому близкому, родному человеку. А ты для меня и есть самый родной и близкий человек. Будь здоров, дорогой!

Обнимаю, твой Саша Калягин".

Прием макета и эскизов костюмов спектакля "Старомодная комедия".

Режиссер А.Пронина и художник-сценограф, художник по костюмам С.Рябов представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля по пьесе А.Арбузова "Старомодна комедия"

#Et Cetera
#Новости

Артисты театра "Et Cetera" стали гостями заседания Директорской ложи театров Москвы.

27 апреля артисты Московского театра "Et Cetera" выступили с концертной программой на встрече Директорской ложи театров Москвы.

#Et Cetera
#Новости

Экскурсия на мультимедийную выставку, посвященную 150-летию Союза театральных деятелей РФ.

Артисты и сотрудники театра "Et Cetera" посетили мультимедийную выставку, приуроченную к 150-летию Союза театральных деятелей России, расположенную на ВДНХ.

#СТД РФ
#Et Cetera
#Новости