8 мая исполнилось 80 лет заслуженному артисту РФ Вячеславу Захарову.

Сегодня исполнилось 80 лет заслуженному артисту РФ Вячеславу Захарову. В нашем театре он исполнил роль Эгеона в "Комедии ошибок" У. Шекспира, Алонзо в "Буре" У. Шекспира, Урбенина в "Драме на охоте" А. Чехова, Дранкова  в "Пациенте" А.Галина, Рыбу в "Подавлять и возбуждать" М.Курочкина.

Александр Калягин:
"Мой дорогой, мой любимый друг!
Ты мой друг во всем. Ты потрясающий артист, ты потрясающий человек. Ты был со мной в самые трудные минуты, я об этом помню всегда и буду помнить до конца жизни.

Я тебе благодарен за твои работы в нашем театре, они были восхитительными. Тебя очень любят все артисты, для них было честью играть с тобой на одной сцене. Тебя любит и весь наш коллектив.

И я тебя очень-очень люблю, ты мне бесконечно дорог. Желаю тебе всего того, что я пожелал бы самому близкому, родному человеку. А ты для меня и есть самый родной и близкий человек. Будь здоров, дорогой!

Обнимаю, твой Саша Калягин".

Сюжет ТК "Культура - Россия": "Завтрак у предводителя" накрыли в театре "Et Cetera".

Смотрите сюжет на ТК "Культура - Россия" о премьере спектакля "Завтрак у предводителя".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравляем с премьерой спектакля "Завтрак у предводителя"!

30 октября в Московском театре "Et Cetera" состоялась премьера спектакля по пьесе Ивана Тургенева "Завтрак у предводителя" в постановке Юрия Буторина. Поздравляем с успешной премьерой!

#Et Cetera
#Новости

Премьера спектакля "Завтрак у предводителя" по пьесе Ивана Тургенева.

30 и 31 октября в Московском театре «Et Cetera» премьера спектакля "Завтрак у предводителя" по пьесе Ивана Тургенева в постановке Юрия Буторина.

#Et Cetera
#Новости