Александр Калягин поздравил с юбилейным днем рождения театрального режиссера Льва Додина.
Уважаемый Лев Абрамович!
Дорогой Лева!
От всей души я поздравляю тебя с юбилеем!
Ничего нового я тебе не скажу. Очень тебя люблю, восхищаюсь твоим творчеством, талантом, мастерством, масштабом личности, мудростью. Не буду перечислять твои спектакли, не буду называть свои самые любимые, у тебя все работы выдающиеся. Более полувека в театральной культуре России, и не только в России, ты занимаешь одно из главных мест.
Ты великий Мастер, создавший театр, великий театр Льва Додина.
Спасибо тебе за то, что есть в нашем искусстве.
Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни. Мне очень важно знать, что нас связывают долгие годы дружбы.
Продолжай творить, мой дорогой друг! Будь здоров, здоровья Тане, всем, кто тебе дорог. Не теряю надежды встретиться с тобой, я уверен, нам есть, о чем поговорить. Всегда тебя жду.
Обнимаю, твой Саша Калягин
В начале 2025 года в нашем театре стартовала режиссерская лаборатория на тему «Положительный герой». На участие в проекте было подано более 120 заявок.
#Et Cetera
#Новости
Александр Калягин рассказал «Театралу» о своем друге Владимире Симонове.
#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости
8 ноября ушел из жизни артист Владимир Симонов. Вчера, по окончании спектакля "Ревизорэ. Версия", Александр Калягин попросил зрителей почтить память Великого артиста.
#Et Cetera
#Новости