Сегодня мы играем 300-й спектакль «ЛИЦА», созданный Александром Калягиным по юмористическим рассказам А.П. Чехова.
Спектакль объехал множество российских городов, побывал во многих странах мира, и всегда, и везде зрители принимали его восторженно. И так происходит много-много лет.
В чем загадка такого ошеломительного успеха? Конечно, гениален Чехов, создавший своих смешных и трогательных героев, но гениальны и два артиста, которые сумели сделать их живыми, до боли знакомыми.
Актерский дуэт Александра Калягина и Владимира Симонова по-настоящему восхитительный! Этот спектакль можно смотреть бесконечно, и каждый раз артисты играют «Лица» по-новому.
Дай Бог, чтобы спектакль жил еще очень долго, он бесконечно радует зрителей, причем абсолютно всех.
Театр "Et Cetera" примет участие в Международном открытом фестивале «Театральный бульвар»!. 22 августа на сцене «Круг» зрители смогут увидеть спектакль Анны Артамоновой «Ваш Чехов».
#Et Cetera
#Новости
26 августа мы открываем 34-й театральный сезон в «Et Cetera»! В этот день состоится сбор труппы, объявление художественным руководителем планов на сезон, а вечером мы покажем спектакль "Лодочник".
#Et Cetera
#Новости
Театральная премия "Звезда театрала-2026" опубликовала лонг-лист номинантов. Мы рады сообщить, что режиссер Павел Пронин вошёл в этот список в номинации "Режиссёр" .
#Et Cetera
#Новости