Дорогие друзья! Мы рады поделиться с вами замечательной новостью!
Для нашего театра опыт проведения режиссерской лаборатории "Et Cetera...lab" оказался чрезвычайно ценным и познавательным. Мы познакомились с талантливыми молодыми режиссерами и с интересом открывали для себя новый подход к драматургии. Обсуждения были бурными, а решение - сложным.
Итак, после тщательного отбора, анализа и активной дискуссии, мы готовы объявить результат. В следующий этап лаборатории проходят:
- Родион Барышев;
- Павел Пронин;
- Анна Штукатурова.
Финалисты режиссерской лаборатории получат возможность в течение года провести 10 репетиций эскиза спектакля с актерами и специалистами художественно-постановочной части театра "Et Cetera".
Мы благодарим всех, кто принял участие в первых этапах режиссёрской лаборатории и надеемся встретиться с вами вновь!
Театр "Et Cetera" примет участие в Международном открытом фестивале «Театральный бульвар»!. 22 августа на сцене «Круг» зрители смогут увидеть спектакль Анны Артамоновой «Ваш Чехов».
#Et Cetera
#Новости
26 августа мы открываем 34-й театральный сезон в «Et Cetera»! В этот день состоится сбор труппы, объявление художественным руководителем планов на сезон, а вечером мы покажем спектакль "Лодочник".
#Et Cetera
#Новости
Театральная премия "Звезда театрала-2026" опубликовала лонг-лист номинантов. Мы рады сообщить, что режиссер Павел Пронин вошёл в этот список в номинации "Режиссёр" .
#Et Cetera
#Новости