Трудно найти слова, чтобы выразить все свои чувства – это страшная боль по погибшим, это искреннее стремление разделить горе с теми, кто потерял своих близких, и, наконец, нескрываемая ненависть к убийцам стольких людей. Мы в ужасе от всех терактов, которые происходят в мире, мы выражаем свое сочувствие и солидарность. Но когда это происходит в нашей стране, когда каждый начинает звонить всем своим родным и друзьям, чтобы узнать, живы они или нет, то действительно тебя охватывает страх. Боль и растерянность у меня не проходят, я все время возвращаюсь к этой трагедии. Погибли люди, неповинные люди, которые оказались не защищены от террористов, которых не смогли защитить.
Терроризм надо уничтожать, уничтожать беспощадно, и я очень надеюсь, что не только исполнители, но и заказчики этого террористического акта будут наказаны, и общество должно об этом знать. От нашего театрального сообщества, от себя лично я выражаю искреннее соболезнование семьям погибших. Это наше общее огромное горе. Светлая память тем, кого уже нет с нами.
Александр Калягин
28 марта мы играем 150-й спектакль «Ревизор. Версия»! Прекрасный юбилей, с которым мы поздравляем всех нас!
#Et Cetera
#Новости
Александр Калягин поздравил зрителелй со Всемирным днем теара, который ежегодно отмечатеся 27 марта.
#Et Cetera
#Новости
В театре "Et Cetera" начались репетиции нового спектакля по пьесе Алексея Арбузова «Старомодная комедия» в постановке режиссера Анастасии Прониной.
#Et Cetera
#Новости