Трагедия

Трудно найти слова, чтобы выразить все свои чувства – это страшная боль по погибшим, это искреннее стремление разделить горе с теми, кто потерял своих близких, и, наконец, нескрываемая ненависть к убийцам стольких людей. Мы в ужасе от всех терактов, которые происходят в мире, мы выражаем свое сочувствие и солидарность. Но когда это происходит в нашей стране, когда каждый начинает звонить всем своим родным и друзьям, чтобы узнать, живы они или нет, то действительно тебя охватывает страх. Боль и растерянность у меня не проходят, я все время возвращаюсь к этой трагедии. Погибли люди, неповинные люди, которые оказались не защищены от террористов, которых не смогли защитить. 

Терроризм надо уничтожать, уничтожать беспощадно, и я очень надеюсь, что не только исполнители, но и заказчики этого террористического акта будут наказаны, и общество должно об этом знать. От нашего театрального сообщества, от себя лично я выражаю искреннее соболезнование семьям погибших. Это наше общее огромное горе. Светлая память тем, кого уже нет с нами.

Александр Калягин

Сегодня мы играем 150-й юбилейный спектакль «Сердце не камень» по пьесе Александра Островского!

Поздравляем весь постановочный коллектив во главе с режиссером Григорием Дитятковским и наших прекрасных артистов с этим событием!

#Et Cetera
#Новости

Творческая встреча с артистом театра "Et Cetera", заслуженным артистом РФ Сергеем Плотниковым.

6 июня приглашаем вас на встречу с актером театра «Et Cetera», заслуженным артистом РФ Сергеем Плотниковым — «КАК Я НЕ СТАЛ МИНИСТРОМ...».

#Et Cetera
#Новости

День Победы в театре "Et Cetera".

8 и 9 мая на сцене театра «Et Cetera» состоялись благотворительные показы спектакля "Надежда, вера и любовь..." (музыка Победы) в постановке Екатерины Гранитовой.

#Et Cetera
#Новости