Трагедия

Трудно найти слова, чтобы выразить все свои чувства – это страшная боль по погибшим, это искреннее стремление разделить горе с теми, кто потерял своих близких, и, наконец, нескрываемая ненависть к убийцам стольких людей. Мы в ужасе от всех терактов, которые происходят в мире, мы выражаем свое сочувствие и солидарность. Но когда это происходит в нашей стране, когда каждый начинает звонить всем своим родным и друзьям, чтобы узнать, живы они или нет, то действительно тебя охватывает страх. Боль и растерянность у меня не проходят, я все время возвращаюсь к этой трагедии. Погибли люди, неповинные люди, которые оказались не защищены от террористов, которых не смогли защитить. 

Терроризм надо уничтожать, уничтожать беспощадно, и я очень надеюсь, что не только исполнители, но и заказчики этого террористического акта будут наказаны, и общество должно об этом знать. От нашего театрального сообщества, от себя лично я выражаю искреннее соболезнование семьям погибших. Это наше общее огромное горе. Светлая память тем, кого уже нет с нами.

Александр Калягин

Спектакль "Надежда, вера и любовь..." на сцене Костромского драматического театра им. А.Н.Островского.

5 ноября в городе Костроме с большим успехом прошли гастроли Московского театра "Et Cetera".

#Et Cetera
#Новости

Гастроли театра "Et Сetera" в Костроме.

5 ноября на сцене Костромского драматического театра им. А.Н. Островского состоится показ спектакля "Надежда, вера и любовь..." (музыка Победы).

#Et Cetera
#Новости

Поздравляем с Днём народного единства!

Желаем тёплых встреч с близкими и друзьями в Московском театре "Et Cetera"!

#Et Cetera
#Новости